Может ли отчим забирать ребёнка из детского сада, если отец против? Добрый вечер!

• г. Нижний Новгород

Может ли отчим забирать ребёнка из детского сада, если отец против? Добрый вечер!

Ответы на вопрос (1):

На практике, администрация детского сада разрешает забирать ребенка родителям и лицам, на которых родители или один из них оформили нотариальную доверенность, или доверенность в простой письменной форме, заверенную должностным лицом детского сада.