Имеет ли право отец, если разведены, забирать ребенка из детского сада днем, если мать против.

• г. Чебоксары

Имеет ли право отец, если разведены, забирать ребенка из детского сада днем, если мать против.

Ответы на вопрос (1):

Для решения подобных вопросов я рекомендую вам обратится в суд и в порядке гражданского судопроизводства определить время посещения ребенка отцом.

У матери и отца равные права и равные обязанности не смотря на расторжение брака.