Неожиданная беременность и заявление в полицию - история пьяного интима

• г. Архангельск

Был интим с девушкой, она и я были пьяные. Через 7 недель она говорит, что беременна от меня и написала заявление на меня в полицию.

Ответы на вопрос (3):

И? В чем проблема? Ей меньше 16-ти, а вам больше 18-ти лет?

С учетом ваших пояснений: ей и сотрудникам полиции придется доказать факт изнасилования. А это практически нереально сделать почти через 2 месяца после близости, так как суд мед экспертиза не найдет следов преступления. Скорее, вас просто хотят "развести" на деньги. Если уж потерпевшая сторона уверена, что биологический отец ребенка вы, - пусть делают экспертизу ДНК при вашем участии.

Наймите адвоката, он всё объяснит.

Как и что сказать.

Можете и здесь получить консультацию по этому поводу.