У меня такая проблема, у меня российский паспорт у дочери сведетельство казахстанское ей 9 ь месяцев

• г. Красноярск

У меня такая проблема, у меня российский паспорт у дочери сведетельство казахстанское ей 9 ь месяцев, мне нужно срочно в казахстан из красноярска, что бы лететь на самолете что надо,

Ответы на вопрос (2):

купить билет и лететь в казахстан с вашим паспортом..

А как доча ей что то надо делать просто мне сказали что на границе штрав надо плотить за то что у нее казахстанский паспорт.