Бабушка борется за право видеть внучку после ужасной разводной битвы

• г. Абакан

Меня зовут Татьяна Петровна я бабушка двух внуков. Мой сын развёлся со своей женой суд отдал детей невесте. Она долго не забирала их а потом приехала со своим мужем избили моего сына и утащила внучку. А внук живёт с нами она не даёт общаться с внучкой не мне не сыну не брату. А внучокплачит к сестре хочет что делать помогите.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в опеку для установления порядка общения с ребенком, скорее всего компромисс не будет найден, тогда со справкой из опеки обращайтесь в суд с аналогичным требованием.