Отказ по 193 статусу - как узнать причину не прохождения проверки в банковской службе безопасности?

• г. Волгоград

Моя анкета не прошла проверку в службе безопасности банка. Они не сообщают конкретную причину. Отказ по 193 статусу. Как узнать, что не так?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Вы можете и не узнать причину отказа. Так как банк не обязан вам сообщать о причине отказа.

Потребуйте письменный отказ в приёме на работу.

- см. ст. 64 ТК РФ.