У меня есть военный билет, ДНР, но нахожусь на территории российской федерации, могут ли меня забрать в армию в России?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если вы гражданин России и не проходили службу в армии России, то призвать могут.

Добрый день!

Если Вы являетесь гражданином РФ, и не достигли возраста 27 лет, то могут призвать. Если гражданства РФ у Вас нет, то не призовут в армию РФ.