В Кафе Найдена Сумка с Деньгами, Появился Мужчина - Владелец. Владелец Мог Угрожать?

• г. Львов

Нашел сумку в кафе на полу, взял 900 грн, через пол часа приехал мужик перевірив сумку, забрал, сказал спасибо и уехал, может мне что-то угрожать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да, уголовная ответственность, так как это кража.

Здравствуйте.

Деньги нужно вернуть, иначе привлекут к уголовной ответственности.

Так це Кража ч.1 ст 185 ККУ.