Несовершеннолетнее привлечение к уголовной ответственности - влияние на прудоустройство в аэропорту

• г. Чита

Когда была несовершеннолетней, привлекалась к уголовной ответственности, но осуждена не была. Примерение сторон. Легкие телесные повреждения. Устраиваюсь на работу в аэропорт в службу досмотра. Привлечение было 21 год назад. Повлияет ли это на мое прудоустройство?

Ответы на вопрос (1):

Справку о судимости затребуют и там должна быть указана информация о привлечении вас к УО. Справку можете на Госуслугах заказать.