Продавец выставил на продажу земельный участок за 700 тысяч, но требует указать цену 350 тысяч в договоре купли-продажи - что делать?

• г. Ставрополь

Хочу купить земельный участок, продавец выставил цену 700 тысяч рублей. Но хочет, чтоб в договоре купли-продажи указана была цена 350 тысяч рублей. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Как быть решать только Вам. Если не устраивают такие условия - не соглашайтесь.

1. Выяснить причины занижения.

2. Принять решение в вашими интересами и учетом п. 1.

Занижение стоимости носит массовый характер и не является уникальным случаем.

Лучше решение принимать с помощью профессионального юриста.