У нас трехкомнатная квартира, в ней проживает квартиросъемщик и многодетная одинокая мать с несовершеннолетними детьми.

• г. Тверь

У нас трехкомнатная квартира, в ней проживает квартиросъемщик и многодетная одинокая мать с несовершеннолетними детьми. Прописанный, но не проживающий с 2007 года и не оплачивающий хочет подать в суд на раздел жилплощади, так как с него высчитывают сумму по задолженности.

Ответы на вопрос (1):

Раздел жиплощади невозможен. Возможно лишь разделить счета на оплату, чтобы каждый платил за себя.