Перечень документов для признания семьи малоимущими.

• г. Пермь

Получить статус малоимущих для полученияя квартиры большей площадью.

Ответы на вопрос (1):

в Управлении жилищных отношений обратитесь и все получите, Кирова, 78

Спросить
Пожаловаться

Хотела бы узнать моя семья имеет статус малоимущих. Узнала что малоимущим положена квартира или земля. На самом деле так? Если у нас общая площадь 47,10 на 4 человека. Живу я в гражданском браке. Гражданский муж не прописан в квартире.

Может ли администрация города отказать многодетной семье в получении квартиры, без статуса малоимущих. Я мама троих детей, мы живём в трёхкомнатной квартире, где кроме нас прописаны ещё четыре человека. Я не являюсь нанимателем и квартира муниципальная. А как мне обьяснили в органах социальной защиты без статуса малоимущих на учёт вообще не ставят, но если я сделаю статус малоимущих, то квартиру они предоставят на окраинах города так как со статусом я несмогу платить за квартиру в районе где мы сейчас проживаем. Наша квартира общей площадью 50,7 кв. метров что уже нарушает права детей.

Можно ли без получения статуса малоимущих подать документы для постановки на очередь для получения квартиры многодетной семье?

Я мать-одиночка, одна воспитываю детей, доход 1380 и 1770 с бирже труда, хочу получить статус малоимущих, но в соцзащите сказали что такие статусы не ставят. Подскажите, как мне получить статус малоимущих?

Я попала под переселение из ветхого жилья, площадь квартиры 22 кВ. метра. Я хочу получить квартиру такой же площадью. Но администрация дает квартиру большей площадь ют требует доплату. Правомерно ли это? Квартира приватизирована.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Интересует вопрос получения статуса нуждающихся в улучшении жилищных условий. Супруги состоящие в браке, возраст по 29 лет, имеющие 2 детей (8 лет и 2 месяца), малоимущие. Я прописана в квартире родителей вместе с мамой и дядей с 1993 года, дети прописаны со мной с момента рождения. Муж на днях получает гражданство (бывший гр. Украины) и тоже прописывается в данной квартире. Общая площадь квартиры 52 кв, прописанных будет 5 человек. Имеем ли мы право получить статус нуждающихся в улучшении жилищных условий для получения субсидий? И можем ли мы получить данный статус по месту фактического проживания в г. Барнауле, если прописаны в г. Рубцовске Алтайского края?

Нужно ли нам получить статус малоимущих для получения жилья как семья имеющая детей инвалидов? Ребенок страдает тяжелой формой заболевания психического расстройства. Попадает под перечень заболевания для получения внеочередного жилья.

Пенсия ребенка будут учитываться для получения статуса малоимущих?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение