Курсанту после операции на задней крестообразной связке - возможность уволиться при нестабильности сустава и льготы на выпуске

• г. Новосибирск

Я курсант 5 го курса, на 4 м курсе перенёс операцию на задней крестообразной связке, после операции нестабильность сустава сохранилась, могу ли я по выпуску уволиться и какие льготы положены?

Ответы на вопрос (2):

На вопрос о возможности увольнения корректно ответит только ввк.

Отправляют на вторую операцию, после выпуска, после нее будет категория «в»