Можно ли оформить и каким образом доверенность находясь в другой стране.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли оформить и каким образом доверенность находясь в другой стране.

Ответы на вопрос (2):

Да, можно, способов есть несколько, например, через Российское консульство.

Здравствуйте!

Возможно, например через консульство России.

Можно через нотариуса, в этом случае в РФ у нотариуса нужно будет сделать перевод.