Здравствуйте, я в 9 классе, Если первый триместр 3 второй 3 а третий 4,какая оценка за год?

• г. Санкт-Петербург

Я в 9 классе, Если первый триместр 3 второй 3 а третий 4,какая оценка за год?

Ответы на вопрос (2):

За год оценка "три".

Здравствуйте, Чтобы получить итоговую оценку, нужно взять среднее арифметическое четвертных и триместровых отметок в течение завершающего года обучения. В случае с выпускниками 11-го класса отметки в аттестаты не зависят от успехов на ЕГЭ.