Как защититься от взыскания задолженности по кредитной карте, взыскываемой через судприставов через 15 лет после неуплаты

• г. Ростов-на-Дону

В 2006 году брала кредитную карту в банке русский стандарт. Платила 2 года. Потом перестала.15 лет прошло и банк решил взыскать с меня задолженность через судприставов. Могу ли я как то прекратить это?

Ответы на вопрос (2):

Можете - следует направить процессуальные документы для отмены оснований действий суд. приставов.

Нужно подавать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.