Как получить готовый загранпаспорт в Консульстве Украины в Екатеринбурге, если оно закрыто?

• г. Екатеринбург

Мне нужно забрать готовый загранпаспорт в Консульстве Украины в Екатеринбурге. Но оно закрыто. Что делать? Сотрудники уехали со всеми документами или паспорта оставили и их можно как-то получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Зайдите на сайт МИД Украины mfa.gov.ua и свяжитесь с ними по телефонам или электронной почте. У них должна быть информация по их консульствам

Никто кроме них более конкретно не ответит на ваш вопрос.

Доброго дня Ірино. Війна триває неможливо.