Сомнения в правильности постройки домика для инвентаря из-за противоречий с соседом и застройщиком

• г. Краснодар

Мы хотели построить домик для инвентаря. 20 кв. Отступ 1 м с лева 2 м справа. Сосед обещает сжечь. Застройщик убеждает что всё правельно но мы уже сомневаемся в правильности и законности.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: Подробнее ➤