Безнаказанность преступника - как свободно живет преступник с рецедивом, признанный виновным в статье 158 ч. 3п.г. и за что его отпустили под подписку?

• г. Москва

У Следователя подписал 158 ч 3 п. г с признанием. Приехал их адвокат всё подписали и отпустили с рецедивом под подписку. Прошло 4 месяца, за это время потерпевший упокоился. Так же не слуху не духу от органов.

Вопрос 1-в момент совершения в этот же день был выписан из психиатрической больницы, а в момент задержания на освид. Показало обезболивающие и фенозепам. Вот вопрос как поменять показания?

Вопрос 2 как долго будет длиться, сколько ждать от органов весточку, это молчание убивает.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете подать ходатайство о вашем дополнительном допросе чтобы дать дополнительные показания. Ждать можно долго, поэтому можете позвонить и уточнить какое решение принято по вашему делу.

1. Показания поменять вы можете в любой момент.

2. Не переживайте органы про вас не забудут, скорее всего готовят определенные документы о направлении вас на экспертизу.