Спор о возврате платья из свадебного салона - как решить проблему?

• г. Ростов-на-Дону

Отдали платье в салон свадебных платьев, чтобы они сдавали его в аренду. Заключили договор. Л

Платье никто не взял за 2 месяца. Захотели его забрать. В салоне платье отдать отказалаись, так как кто то его забронировал его на лето и в договоре есть такой пункт. Уверен, что его сдают без нашего ведома. Как забрать платье?

Ответы на вопрос (2):

В договоре должны быть пункты о расторжении договора, вам необходимо руководствоваться данным договором, если в договоре это не сказано, то уже подключать нормы ГК РФ. Если у вас есть уверенность, что вас обманывают вам нужны доказательства иначе это доводы стороны, которые не могут повлиять на решения в суде.

Добрый день. В Вашем случае без изучения договора аренды практически невозможно дать Вам правильную юридическую консультацию.