Сколько пустых гильз (без капсюлей) от гладкосвольного оружия можно хранить дома? Обязательно ли их хранить в сейфе?

• г. Краснодар

Сколько пустых гильз (без капсюлей) от гладкосвольного оружия можно хранить дома? Обязательно ли их хранить в сейфе?

Ответы на вопрос (1):

Пустые гильзы не являются боеприпасами и не относится к взрывчатым веществам или взрывным устройствам. Поэтому можно хранить в неограниченном количестве и не обязательно в сейфе.