Как решить финансовые проблемы после рождения второго ребенка, когда остановили выплаты на первого, а ипотеку надо выплачивать и бабушка пенсионерка?

• г. Ишим

Я ушда с декрета в декрет и родился второй а на первого давно остановили выплаты теперь чтоб муж не уволился у нас ипотека хотели на бабушкуг но она пенсионерка там на пенсионерку то ли отказ то ли опека нужна.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Мадина.

Разделите вопросы по разному. То есть про выплаты на первого ребенка. Решать отдельно.

А на бабушку идите решать в орган опеки. Удачи.