«Пересчет пенсии - как изменится выплата при возвращении на работу»

• г. Томск

Я пенсионер с 2010 года. В ноябре 2020 года я уволилась и получила через 3 месяца получила пересчет пенсии. В каком размере мне будет выплачиваться пенсия, если я снова начну работать?

Ответы на вопрос (1):

В том же размере и будет выплачиваться. Последующие индексации не будут производиться, пока вы работаете.