Хочу продать машину в рассрочку какой договор нужно заключить.

• г. Ростов-на-Дону

Хочу продать машину в рассрочку какой договор нужно заключить.

Ответы на вопрос (1):

Александр, договор купли-продажи автомобиля с условием об оплате в рассрочку. Обязательно определить даты оплаты и сумму, которая должна быть оплачена к определенному сроку. Можно предусмотреть условие о оплате неустойки в случае просрочки платежа.