Как найти выход из ситуации, когда бывшая супруга запрещает общение с усыновленным ребенком?

• г. Хабаровск

Принял ребёнка ещё не родившегося, родился усыновил, развелись бывшая супруга запретила общаться и рассказала ребёнку что я не отец, ребёнку 7 лет, как бы что делать.

Ответы на вопрос (3):

МАксим, обращайтесь в суд с иском об установлении времени общения с ребенком.