Как снизить проценты при наложенном аресте на карты и 50% выплаты с зарплаты. Имеется маленький ребенок в иждивении

• г. Кемерово

У меня наложили арест на все карты по решению суда по кредиту, и снимают 50%от зарплаты. Как мне снизить проценты? У меня зарплата 25000 и маленький ребенок на иждивении.

Ответы на вопрос (1):

Никак не снизите. Можете только попробовать оставить прожиточный минимум, но это будет таже самая сумма. Может выкрутиться за счет алиментов.