Квартира под арестом из-за долгов по алиментам - может ли быть выставлена на торги для погашения задолженности?

• г. Южно-Сахалинск

У должника по алиментам большой долг (ребенок уже совершеннолетний), но долг он выплачивает два-три раза в год очень небольшими суммами, квартира под арестом, за квартиру так же большие долги, в своей 2-х комн квартире он давно не живёт. Может ли пристав выставить квартиру на торги, для того чтобы должник погасил задолженность по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

Если это единственное жилье должника, то не может!