Как повлияет продажа юр.адреса в квартире без права собственности на ООО?

• г. Новосибирск

Я открыла ООО и юр.адресом стала квартира где я прописана без права собственности, сейчас квартиру продают, я прописалась уже по другому адресу, но фирма по документам осталась на той квартире, возникнут ли какие то проблемы при продаже?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, не будет никаких проблем, так как данные о юридическом адресе фирмы содержатся только в ЕГРЮЛ и никак не связаны с данными в Росреестре.

Добрый день!

При продаже проблемы не возникнут. А вот налоговый орган через некоторое время пришлет вам требование о подтверждении юр.адреса. Вам нужно будет подать заявление в налоговой орган о смене юр.адреса.

Не забывайте оставлять отзывы.

Добрый день! Не волнуйтесь, тот факт, что в квартире зарегистрировано юр лицо, на продажу никак не повлияет.