Как избежать перерыва на ПТР при алкогольном запахе и выявлении 0,5 промилле? Опыт на исправительном центре.

• г. Самара

Нахожусь на ПТР в исправ центре. По прибытии с выходного был запах осведетельствоние показало 0,5 промилей, есть ли шанс избежать перережима.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это остаточное явление. Это не состояние опьянения. Хотя можете быть подвергнуты административному наказанию. Все на усмотрение администрации.