Претензии после продажи квартиры

• г. Санкт-Петербург

В течении какого времени (лет) после продажи квартиры могут предъявлять претензии покупатели? И какие например.

Ответы на вопрос (2):

Разные: о недействительности сделки, о качестве предмета купли-продажи, о расторжении договора купли-продажи и т.д. Претензии могут возникнуть в любой момент временных ограничений нет.

Здраствуйте,срок исковой давности при подобных сделках составляе 1 год.