Требуется представитель в Смоленске - восстановление алиментов и лишение родительских прав.

• г. Нижний Новгород

Очень нужен грамотный представитель в г. Смоленске, тк проживаю в другом регионе. Семейное право: восстановление задолженности по алиментам (пристав списала необоснованно), лишение род. прав.

Ответы на вопрос (1):

Вечер добрый. Вы можете выбрать любого юриста на сайте из данного города и, пообщавшись с ним, принять решение о дальнейшей работе.