Возможно ли иметь ИП и работать официально провизором в аптеке?

• г. Симферополь

По специальности провизор, собираюсь работать официально в аптеке и хочу открыть ип, чтоб продавать на маркетплейсе. Возможно ли иметь ип и официально работать в аптеке?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы можете работать в аптеке и параллельно работать как ИП. Для вашей специальности ограничений нет. Ограничения на ведение предпринимательской деятельности установлено для государственных служащих в соответствии со ст. 17 ФЗ N 79 от 27.07.2004 г. "О государственной гражданской службе РФ".