Пенсионерке сняли все деньги с карточки в Русском Стандарте - как защитить свои права?

• г. Вологда

Брала кредит в Русском Стандарте в 2005 году. В 2022 году приставы сняли все деньги с карточки. Я пенсионерка, других доходов нет на проживание. К кому обращаться. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Информации мало.

Был суд то когда.

Пропущен ли срок исковой давности.

Скорее всего был вынесен судебный приказ, нужно взять данные в банке на основании чего наложен арест и приказ можно отменить.

Здравствуйте

Вам необходимо отменять судебный приказ, восстанавливать срок. Далее применять срок исковой давности.

Ирина, отменять нужно судебный приказ, подавать возражения, а далее заявление о повороте решения суда.

На сайте есть фссп данные о вас как о должника?