Как отозвать подписанное дополнительное соглашение к трудовому договору, если оно не устраивает из-за изменения графика работы?

• г. Казань

Можно ли отозвать подписанное мною дополнительное соглашение к трудовому договору если оно перестало меня устраивать? И сразу меня не устраивало! Это соглашение меняет график работы 1/2 суток, а раньше было 1/3. Стал болеть позвоночник от такого графика. Но там было написано если отказаться, то уволят по п.7 части 1 ст. 77 ТК РФ А др. работы у них нет ( (

Ответы на вопрос (5):

Ну вот зачем подписывали.

Пробуйте мирно с начальством договорится, проблема то не велика.

Невозможно договориться! Пробовала уже... Там людей для работы не хватает и не берут, так как будет сокращение скоро, а когда это точно неизвестно...

А статья 60.1 тут ни при чём что ли? Это же совместительство внутреннее получается у того же Работодателя? А написали как допсоглашение к ТД? И при чём тогда здесь если откажусь пункт 7 части первой ст. 77 ТК РФ?

Всегда можно отозвать допсоглашение! Больше одной ставки работать запрещено по ТК РФ!? Юристы называются))))

Труд свободен! Работник всегда может уволиться.