Возможно ли отказаться от изменения графика работы сдельщика на государственном предприятии?

• г. Ульяновск

Я рабочий сдельщик на гос предприятии. График работы 1 неделя с 7.45 до 16.45. 2 неделя с 16.45 до 1.15. Сейчас меняют вторую неделю на график с 22.45 до 7.45. Можно ли отказаться от такого графика работ. В трудовом договоре написано 1 сменная рабочая неделя. Работа не трехсменная, просто рассчитывают что в освободившееся время между сменами будем выходить сверхурочно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, изменения только с Вашего согласия