Могут ли просьбы знакомых о предоставлении данных для букмекерских контор иметь негативные последствия?

• г. Санкт-Петербург

Мой знакомый попросил мои данные, чтобы зарегистрировать аккаунт на меня в букмекерской конторе, а сам будет там делать ставки, есть ли какие нибудь предпосылки у меня для волнения? Может ли он таким образом причинить мне вред? Сделать какой нибудь на меня долг?

Ответы на вопрос (3):

Это опасно, рекомендую поменять паспорт.

Здравствуйте, да это несут определенные правовые последствия в дальнейшем.

Конечно может. Аккаунт то ваш.