Жестокое обращение матери - 12-летняя девочка страдает 7 лет, но не может обратиться за помощью

• г. Санкт-Петербург

Меня бьет и унижает мама за оценки. Мне 12 лет, терплю это уже на протяжении 7 лет. Обратиться никуда не могу, в школе скажу-разнесут слухи всякие, и не верят.. В полицию тоже не могу, на телефоне стоит прослушка мамина, и если я позвоню, меня сразу же дома убьёт она.. Я устала, мне плохо…Мне больно. Что мне делать?..

Ответы на вопрос (2):

В отдел опеки по месту жительства. Там примут меры.

То есть вы уже с 5 лет в школе плохо учитесь? Может стоит учиться получше? И я вам не верю.