Мама борется за прожиточный минимум - отказ приставов и пенсия в половину суммы

• г. Пермь

В феврале мама подала документы приставам об остатке прожиточного минимума, отказали, в марте снова подали пенсия пришла 50% как и раньше, куда писать заявление на приставов, и по какой причине они отказывают?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Отказ возможен по формальным причинам. Не предоставлен весь пакет документов. Читайте постановление пристава об отказе.

Попросите пристава выдать вам ответ на руки.

Пристав обязан давать письменный ответ на все заявления поступившие через канцелярию отдела в письменном виде.