Столкновение мнений - Кто прав в вопросе перечисления компенсации за детский сад - родитель или бухгалтер?

• г. Подольск

Оформляю ребенка в детский сад, бухгалтер ТРЕБУЕТ открыть пластиковую карту для перечисления на нее компенсации за оплату дет. сада. Я предоставила бухгалтеру номер своего расчетного счета в том же банке, бухгалтер отказывается перечислять на книжку. Кто прав? Я - требуя перечислять денежку на уже имеющийся у меня счет, или бухгалтер дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Требовать от Вас открытия нового счета в банке никто не вправе, если бухгалтер так категорична, то попросите ее сослаться на норму закона, обязывающего Вас совершить требуемые ею действия.