Бухгалтер детского сада прекращает отправку оплаты в соц. защиту - правомерно ли это и каковы последствия?

• г. Казань

Бухгалтер детского сада с сентября месяца не отправляет данные по оплате в соц. защиту и поэтому мне не приходит компенсация родительской платы за детский сад, законно ли это для бухгалтера и если за это какое нибудь наказание.

Ответы на вопрос (1):

Естественно это не законно и фонд должен вмешаться. Подайте жалобу в прокуратуру.