Завтра суд по 242 статье в особом порядке что будет.1 ребёнок маленький характеристики хорошие?

• г. Кемерово

Завтра суд по 242 статье в особом порядке что будет.1 ребёнок маленький характеристики хорошие?

Ответы на вопрос (3):

Вам надо смотреть не на характеристики хорошие, а на статью, по которой привлекается человек. Решение только за судом.

Здравствуйте!

Условный срок получите, если ранее не судимы.

Ох и статья. Условный срок получите, раз вину признали в полном объеме и дело рассматривается в особом порядке.