Меня интересует такой вопрос: я представляю в суде интересы своей несовершеннолетней дочери.

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует такой вопрос: я представляю в суде интересы своей несовершеннолетней дочери. Мои требования касаются 2 ответчиков в области Жилищного права вопросы по выселению, подала заявление, заплатила гос пошлину 10 руб но получила определение (оставить без движения) с формулировкой заявление не оплачено гос пошлиной в полном размере. Какой же это размер? По количеству требований? Количеству истцов, ответчиков? Что ли? Помигите пожалуйста разобраться!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Скорее всего, у вас имущественный иск, а это значит, что госпошлина вычисляется от сумму иска.

С уважением И.Добродеев