Мне одобрили пособие с 8 до 16 19 марта в течении скольки времени переведут деньги?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Они будут начисляться за период с 1 апреля», — заявил Мишустин (цитата по ТАСС). 8 марта президент России Владимир Путин анонсировал выплаты на детей 8-16 лет, которые живут в семьях с невысокими доходами. Он отметил, что семьи начнут получать пособие в мае, а назначаться оно будет с 1 апреля.