Оплатa семестра в ВУЗе по коммерческой основе при академическом отпуске - необходимость и возможные выплаты

• г. Коломна

Я обучаюсь на коммерческой основе в ВУЗе. По состоянию здоровья мне пришлось оформить академический отпуск, Но семестр обучения я оплатил. Должен ли я повторно оплатить этот семестр при возвращении из отпуска? И положены ли мне какие либо выплаты? (Обратите внимание что я на коммерческой основе).

Ответы на вопрос (1):

Вас нужно ознакомить внимательно с договором на обучение, но по общему правилу то нет, вам не полопается, но оплата обучения в счет.