Кто должен оплачивать санитарную книжку для учебной практики в магазине Ашан?

• г. Иваново

Кто должен оплачивать санитарную книжку на учебную практику (от колледжа)?

И должна ли оплачиваться практика от колледжа в магазине «Ашан» с графиком с понедельника по субботу, с 8:00 до 16:00 мне 17 лет договор никакой со мной не заключают, с родителями тоже.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь за разъяснениями к руководителю практики. Договор с вами обязаны заключать и делать запись в трудовой книжке. Работодатель обязан оплатить медиков.