Могут ли отказать в пособии с 3 до 7 лет при неофициальной работе и переезде - мой опыт

• г. Чита

Вопрос: Могут ли мне отказать в пособии с 3 до 7 лет, если официально подтвердить можем доход за 9 месяцев, а три месяца пролет, т.к был переезд, пока искали и работа была неофициально временно! Сейчас работаем официально, но доходы снизились сильно! Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Вы можете запросить справку 2 ндфл через сайт пфр, там будут отражены все Ваши доходы или их отсутствие.