Возможно ли отведение земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ведения личного подсобного хозяйства)?

• г. Татарск

В черте населенного пункта (категория земель - земли населенного пункта) есть территория на которой расположена древесная растительность. Возможно ли отведение земельного участка для индивидуального жилищного строительства (ведения личного подсобного хозяйства)? Кто должен вырубать древесную растительность на таком участке?

Ответы на вопрос (1):

Владелец земельного участка.