Как разрешить конфликт из-за установки тамбурной двери в новостройке?

• г. Саратов

У нас в новостройке, в нашем крыле 3 квартиры, одна кв. чуть дальше, мы совместно с соседом решили поставить тамбурную дверь, 3-й квартире она не мешает, но хозяйка почему то против, как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр.

Напишите хозяйке заявление, что бы она дала согласие на установку двери. И получите от нее ответ. А потом решайте что делать. А сейчас это устный разговор, он не дает понятия. Удачи.