Отсутствие отметки об установке ГБО в СТС после переоформления – правильное действие или оплошность ГИБДД?

• г. Махачкала

В ПТС у бывшего хозяина гбо отметка указано но при переоформлении в ГИБДД они неуказали в стс отметку правильно ли они поступили или это оплошность ихние?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет не правильно. Вам необходимо обратиться в ГИБДД.

Здравствуйте!

Не правильно, отметка в стс обязательно должна быть.