Как продать половину дома с участком, если другой владелец умер и его наследников не найдено?

• г. Рязань

Хотим продать 1/2 часть дома с участком. Владелец другой половины умер... Его наследников никак не найти. Вступать в наследство они и не собирались. Как быть с продажей?

Ответы на вопрос (1):

Здравстуйте. Вы можете продать, только то, что принадлежит Вам.